График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Транспортировка сборных грузов

sespb_0067.jpg

Как сэкономить на перевозке небольших партий товара или отдельных грузов? – Отправить сборный груз! Вам не придется оплачивать полностью аренду автомобиля или ж/д контейнера – вы заплатите только за аренду занимаемого грузом места, разделив сопутствующие затраты солидарно с другими отправителями.

Компания «ЭйрТрансс» предлагает услугу транспортировки сборных грузов любым видом транспорта:

  • по железной дороге;
  • автотранспортом;
  • авиатранспортом;
  • несколькими видами транспорта (мультимодальные перевозки).

Возможность отправить сборный консолидированный груз активно используют как частные лица, которым необходимо перевезти небольшой по габаритам груз, так и компании, отправляющие мелкие партии товаров.

К сборным отправкам относятся любые мелкогабаритные грузы от разных отправителей, которые требуется доставить в один город одинаковым способом транспортировки. Мы отправляем как штучные, так и тарные грузы. Консолидация груза осуществляется на складе компании «ЭйрТрансс». Расценки на перевозку определяются, исходя из веса груза и занимаемого ним объема.

Как проводится консолидация сборного груза?

Склады компании «ЭйрТрансс» находятся практически во всех крупнейших городах Российской Федерации. Здесь наши сотрудники не только определят стоимость транспортировки, взвесив и обмерив ваш груз, но и при необходимости обеспечат его упаковку с целью безопасности транспортировки. Здесь же осуществляется опломбирование груза, оформление накладных, а также маркировка сборных грузов, в соответствии с которой груз будет передан получателю.

Как лучше всего отправить сборный груз?

Самый быстрый способ – авиадоставка. Мы имеем договоренности во всех аэропортах РФ, поэтому отправляем грузы в любую географическую точку России. Кроме того, мы берем на себя оформление всех необходимых документов. Наиболее популярный способ доставки сборных грузов – автоперевозки. Собственный автопарк, укомплектованный современными грузовыми машинами, позволяет нам отправить сборный груз в пункты, не имеющие ж/д и авиасообщения. Удобный и недорогой способ отправки сборных грузов – контейнерные ж/д перевозки. Компания «ЭйрТрансс» имеет собственные контейнеры различной вместимости, которые заполняются на наших складах, а далее оправляются на железнодорожную станцию для погрузки в состав.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka