График работы:
Офис: ПН-ПТ 9:00-18:00
Склад: круглосуточно
e-mail: office@airtranss.ru

Отправка груза жд транспортом

rail5.jpg

Если вы хотите сэкономить на транспортировке, но при этом обеспечить грузу быструю и безопасную доставку, - вам следует отправить груз жд транспортом. Железная дорога – проверенное временем средство грузоперевозок, имеющее целый ряд преимуществ:

  • высокая скорость перевозок;
  • грузоперевозки осуществляются регулярно, без праздников и выходных;
  • время отправки и прибытия железнодорожного транспорта фиксировано;
  • по ж/д можно переправлять самые разнообразные грузы, в том числе жидкие, негабаритные и требующие особого температурного режима;
  • железная дорога обеспечивает высокий уровень безопасности грузоперевозок;
  • разветвленная сеть железных дорог позволяет отправить груз по поездом в большинство населенных пунктов;
  • железнодорожный транспорт практически не зависит от погодного фактора.

Чтобы без хлопот отправить груз по жд – обратитесь в транспортно-логистическую компанию «ЭйрТрансс». Комплексный 3PL-оператор с богатым опытом организации железнодорожных грузоперевозок по всей территории Российской Федерации обеспечит вам беспроблемную и недорогую доставку самых разных грузов. Начиная от небольших посылок в составе сборных грузов и заканчивая многотонными партиями товара – мы оформим любой ваш груз, обеспечим его упаковку, доставку на ж/д станцию, погрузку в месте отправки, а также встречу груза, разгрузку и транспортировку к адресату по месту доставки.

У нас вы можете отправить груз жд в наших контейнерах (от 3 до 40 т), в том числе в рефроконтейнерах с температурным режимом -25˚С – +25˚С; отправить жидкий груз жд транспортом можно в наших танк-контейнерах (цистернах).

Мы берем на себя оформление всех транспортных документов (ж/д накладных, по согласованию с заказчиком – страховки). По желанию, компании Москвы и Московской области могут воспользоваться услугой доставки нашего контейнера к месту погрузки (это очень удобно и позволяет ускорить процесс отправки груза). Вы сможете отслеживать перемещение вашего груза благодаря отлаженной системе мониторинга. Постоянным клиентам предоставляются особые условия оплаты и скидки.

Наши клиенты

Amway
Carglass
Уаз
Фармстандарт
CNH
СУХОЙ
VW group
Volvo
Роскосмос
Renault Nissan
Schneider Electric
allergan
Sollers
lamoda
Hilti
podravka